Мой сын забрал самаката и когда хотел обратно вернуть зарядка села, потом хозяйка самаката написала

Здравствуйте! Мой сын забрал самаката и когда хотел обратно вернуть зарядка села, потом хозяйка самаката написала заявление и до суда написала заявление что не какой претензии не имеет моральный и т.д, мы оплатили за самаката 20000 рублей место 14000

, Сылу, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут