Отец умер, могу ли вернуть один из домов?

Здравствуйте. Старший брат переделал в собственность два дома отца, при живом отце. Отец умер, могу ли вернуть один из домов?

, Алексей, г. Владикавказ

Добрый.   день.

Кто был собственником домов?

Алексей
Клиент, г. Владикавказ
Один дом (бабушки) матери нашего отца брат оформил собственность на себя в 2014 году. другой дом в детьстве дареный брату от отца, тоже брат оформил собственность на себя в 2024году. Могу ли я отнять один из домов?

Каким образом он оформил на себя недвижимость?