Подскажите, пожалуйста, являются ли указанные ошибки основанием для возврата прав через Верховный суд?
Добрый вечер.
В 2023 году я была лишена водительских прав. На момент лишения права были оформлены на мою девичью фамилию, которую я не сменила своевременно. Мне была выдана справка о сдаче прав, где также указана моя девичья фамилия.
Однако, в исполнительном производстве судья указала мою фамилию через дефис, объединив девичью и настоящую фамилии. В настоящее время документы, связанные с этим делом, в суде найти не удается, и они не были мне переданы на руки.
Сейчас я намерена пересдать экзамены в ГИБДД для возврата прав. Однако, мне отказывают в допуске к экзаменам, поскольку я отсутствую в базе данных, а в имеющихся документах содержится множество ошибок.