Могу ли я переоформить документы на дом, купленный за материнский капитал на бывшего мужа?

Здравствуйте. Могу ли я переоформить документы на дом, купленный за материнский капитал на бывшего мужа?Детей, я лишена родительских прав. Дети проживают с отцом, бывшим мужем. Доли на дом, ни на кого нет. Только документы на дом купля-продажа оформлены на меня. Хочу отказаться от дома, переоформить документы на дом, в пользу детей и их отца.

, Екатерина, г. Волгодонск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут