Добрый день Я вдова, похоронила мужа в 2013 году.он был подполковником ФСИН, приравнивался к инвалиду 1 группы

Добрый день

Я вдова ,похоронила мужа в 2013 году.он был подполковником ФСИН,приравнивался к инвалиду 1 группы . Умер скоропостижно. Я сама инвалид 3 группы. После смерти через некоторое время я вышла замуж,но брак был совсем короткий. Вышла по нужде.Имея сына и работала мед.сестрой.Вышла из за ребёнка,чтобы как то было полегче материально . Но тот муж начал обращаться с сыном плохо,пожили мы 5 месяцев и я с ним рассталась. Имею ли я права какие то льготы по своему супругу,так как я была на его иждивении. По потери кормильца

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут