Задавала вопрос, ответа нет, где смотреть ответ?

, Лариса, г. Иркутск

Лариса, г. Иркутск!

Задавая вопрос из области военного права, в целях экономии времени и средств, прислушивайтесь в первую очередь к мнению военных юристов, дающих рекомендации в области военного права.

Майор юстиции запаса. Календарная выслуга на военной службе — более 20 лет. По вашему запросу даю расширенную консультацию по тел: 910-602-60-40, которую для Вас записываю на аудио.