Отказ в ознакомлении с графиком отпусков ветерану боевых действий, работающему в МВД: законно ли это?
Являюсь ветераном боевых действий и ветераном сво, на данный момент работаю в МВД Хочу уйти в отпуск в любое удобное для меня время, но мне отказывают, ссылаясь на график отпусков, в кадрах отказываются показать график отпусков, ссылаясь на то, что я не имею права с ним ознакомиться Законны ли данные действия?
Получала пенсию сына ветерана боевых действий сын погиб 14 сентября 2025 года в гос услугах пришла бумага о излишках выплаченной выплаты с 1 октября 2025 по 1 апреля 2026 что делать..
Здравствуйте я участник СВО имею удовольствия ветеран боевых действий живу в частном доме в МФЦ мне сказали что я не имею права на 50% скидку ни газ ни электричество правы ли они если нет куда мне обратиться заранее спасибо вам