Как разобраться в непонятном юридическом решении?

Объясните пожалуйста решение, не поримаю в нем ни слова

  • 80402220638326_20260423
    .pdf
, Анна, г. Саратов

Здравствуйте, Анна!

Коротко о решении:
Судья заставила Кумылганова П.А. заплатить 515 000 рублей из-за аварии, которую он устроил пьяным и без страховки ОСАГО.

Логика суда:
Российский Союз Автостраховщиков заплатил пострадавшей 500 000 рублей вместо него. По закону теперь эту сумму можно взыскать с виновника. Суд с этим согласился.

Дело по иску касается только Кумылганова. На других лиц решение не распространяется.

Как строится работа:

• В личной переписке мы детально разбираем обстоятельства дела, изучаем имеющиеся материалы и оцениваем правовые риски.

• На основе анализа я формирую пошаговую стратегию и готовлю документы с учётом актуальной судебной практики и специфики вашей ситуации.

Подготовка документов, правовое сопровождение и индивидуальные консультации оказываются на возмездной основе. Стоимость, сроки и объём работ согласовываются до начала сотрудничества и зависят от сложности дела, срочности и требуемого формата. Никаких скрытых платежей — вы заранее знаете, за что платите, и получаете чёткое понимание дальнейших шагов.

Для записи на консультацию, обсуждения деталей или передачи материалов просто нажмите кнопку «Общаться в чате».

Работаю на результат, дорожу Вашей репутацией и временем.

С уважением и готовностью помочь,

                                                      Юрист Николай Бакшанов

Анна
Клиент, г. Саратов
А дело вообще можно выиграть? Он до суда в 2022 году ей уже выплатил почти 700 тысяч

Ответы на дополнительные вопросы — только в рамках платной консультации в личном чате.