Она наорала на мою дочь ща то что она зашла в нашу общую комнату в котором мы раздеваемся

Здравствуйте моя коллега мне морально навредила... и врет что я плохо работая... она наорала на мою дочь ща то что она зашла в нашу общую комнату в котором мы раздеваемся... что бы просто взять. пальто...как мне быть

, Урана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут