Я пришла в участок в состоянии стресса, дали нам документы чтоб подписали, это было признание, можем ли мы оспорить это дело так как моя дочь не крала
Здравствуйте, моя дочь ей 16 лет зашла с подругой в магазин , подруга украла энергетики , положила в сумку , так как были вместе их поймали и вызвали полицию. Я пришла в участок в состоянии стресса, дали нам документы чтоб подписали, это было признание , можем ли мы оспорить это дело так как моя дочь не крала. Ее поставили на учет