Если старшему ребенку 19 лет, но он обучается на очной форме, на бюджете

Добрый день! Подскажите пожалуйста многодетным семьям положен земельный участок. Если старшему ребенку 19 лет, но он обучается на очной форме, на бюджете.

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте. Вопрос о том, считается ли совершеннолетний студент очной формы ребёнком для целей многодетности, решается по-разному в разных регионах — всё зависит от местного законодательства. В ряде регионов такой ребёнок учитывается, в других — нет. Напишите в личку, уточним по вашему региону.