Здравствуйте у меня документы просрочены были, меня неделю назад ночью остановили, у меня с собой не было они
Здравствуйте у меня документы просрочены были , меня неделю назад ночью остановили ,у меня с собой не было они сказали что бы я присела к машине, я садилась и сказала можно как то поговорить у меня 10000 есть я отдам они не соглашались, они просили 100000 , я сказала у меня дома можно я сейчас же принесу они рядом дома меня повезли и тееЛефон отбирали десять минут дали, а я обратно не вышла на улицу они до утра меня ждали и уехали , сейчас я на заезд выезд приехала если еще раз они меня остановят что будет могу я телефон забрать?