Это и есть запрет на регистрационные действия, но на сайте ГИБДД этой информации нет- поэтому отказали в едином пособии на ребенка
На машине в ТС стоит отчуждение на территории России до 2030 года (нельзя дарить - продавать) в течении 5 лет! Это и есть запрет на регистрационные действия, но на сайте ГИБДД этой информации нет- поэтому отказали в едином пособии на ребенка. Могу ли я предоставить Тс в оригинале или заверенное нотариусом, чтобы обратили внимание на это
- image.jpg