Ксения, откуда Вас ваш бывший муж должен выписать? Если страница паспорта семейное положение, то при замене паспорта Вы представляете свидетельство о расторжении брака и Вам на данной странице паспорта ставят штамп о расторжении брака.
Если ответ был полезен, оцените его. Буду благодарен.
Ксения
Клиент, г. Москва
Выписать с квартиры. Я вот не уверенна, что там сейчас прописана.
Замена паспорта в 45 лет обязательна. Эта замена на прописку и выписку не влияет. Если Вы лично не подавали заявление на выписку, то без Вас это сделать возможно лишь по суду.
Здравствуйте, после болезни я сделала дарственную на квартиру на 2х сыновей, старший сын погиб на сво. Можно ли анулировать дарственную на погибшего, чтобы бывший муж не претендовал на наследство?
Здравствуйте. Хотела уточнить ситуацию .с мужем развелась, когда сыну было 3 года. Подала на алименты. В итоге, выплат не было совсем от мужа и судебный пристав наложил запрет на недвижимость, которая есть у моего мужа. Сыну сейчас 25 лет, он прописан у отца. Бывший муж позвонил и попросил выписаться сына из квартиры,так как хочет продать квартиру. Знаю, что сына могут выписать по суду, так как эти 22 года он не проживал с отцом и не пользовался его квартирой. Беспокоюсь, что при продаже квартиры, он выплатит моему сыну алименты, которые не платил все эти годы, а потом подаст на сына на алименты. Так как у бывшего мужа есть группа по болезни и он не работает, а сидит дома. Как можно с моей стороны снять этот запрет на недвижимость, а также забрать заявление, что ни я ни мой сын не претендуем на алименты и на квартиру. Чтоб в будущем, мой бывший муж не смог подать на сына на алименты.
Здравствуйте, ситуация такая, я поступала в университет со своей девичьей фамилией, за это время вышла замуж и сменила документы, в вузе не меняла, затем развелась, сменила фамилию на девичью, сменила паспорт но 2 года не меняла СНИЛС и другие данные, на гос услугах пропал аккаунт и новый не подтверждался, передела документы и создала учетную запись недавно. В это время пока я была без документов и гос услуг получила диплом о высшем образовании только по паспорту. В общем этот диплом нигде не отображается. И сейчас я подала документы на проф. переподготовку указала все данные, они просят диплом, я им отправлю, но как это будет проходить не понимаю, вероятнее всего они просто внесут номер. Но вопрос в том что эта проф переподготовка мне нужна для работы и должна твит на гос услугах. Может ли этот диплом отобразится без основного? Или если нет первого он так же не будет отображаться так как нет основы?
Здравствуйте у меня вопрос такой ,что делать если алименты бывший муж не платит 6 месяц ,а Пристав особо не действует ,только ему бумажки шлёт напоминали.