Если нет уверенности, что бывший муж меня не выписал то как происходит замена паспорта?
Здравствуйте,
По поводу замены паспорта в 45. Если нет уверенности, что бывший муж меня не выписал то как происходит замена паспорта?
, Ксения, г. Москва
Здравствуйте,
Ксения, откуда Вас ваш бывший муж должен выписать? Если страница паспорта семейное положение, то при замене паспорта Вы представляете свидетельство о расторжении брака и Вам на данной странице паспорта ставят штамп о расторжении брака.
Если ответ был полезен, оцените его. Буду благодарен.
Замена паспорта в 45 лет обязательна. Эта замена на прописку и выписку не влияет. Если Вы лично не подавали заявление на выписку, то без Вас это сделать возможно лишь по суду.