Мне нужно заполнить номер исполнительного производства на гос услугах, для подачи единого пособия

Мне нужно заполнить номер исполнительного производства на гос услугах ,для подачи единого пособия

. Номер 1469/26/26032 не знаю как записать правильно

, Оксана, г. Сочи

Здравствуйте. Обычно номер исполнительного производства на Госуслугах вводится полностью в формате, как указан у приставов: 1469/26/26032. Если система не принимает, часто нужен расширенный номер с дополнительными цифрами года и кодом отдела из базы ФССП. Тогда лучше проверить карточку производства, чтобы не получить отказ. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)