Мне нужно заполнить номер исполнительного производства на гос услугах, для подачи единого пособия

Мне нужно заполнить номер исполнительного производства на гос услугах ,для подачи единого пособия

. Номер 1469/26/26032 не знаю как записать правильно

, Оксана, г. Сочи

Здравствуйте. Обычно номер исполнительного производства на Госуслугах вводится полностью в формате, как указан у приставов: 1469/26/26032. Если система не принимает, часто нужен расширенный номер с дополнительными цифрами года и кодом отдела из базы ФССП. Тогда лучше проверить карточку производства, чтобы не получить отказ. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)

Номер исполнительного производства (ИП) на Госуслугах при заполнении заявления на единое пособие следует вводить точно так, как он указан в постановлении о возбуждении производства, обычно в формате n..n/yy/dd/rr-ИП.
Исходя из вашего номера 1469/26/26032, правильный формат для ввода — 1469/26/26032-ИП.

Как правильно записать:
Введите полный номер: 1469/26/26032
Добавьте окончание: Обязательно припишите -ИП в конце, если форма не делает этого автоматически.
Итоговый вариант: 1469/26/26032-ИП

Что означают части номера (для проверки):
1469 — порядковый номер дела.
26 — год возбуждения (2026).
26032 — код отделения судебных приставов (код региона 26 — Ставропольский край, 032 — номер подразделения).

Где проверить, если сомневаетесь:
В Постановлении о возбуждении исполнительного производства, которое пристав присылает в личный кабинет Госуслуг или по почте.
На сайте ФССП в Банке данных исполнительных производств, введя свои ФИО и дату рождения.
Если номер не принимается, убедитесь, что между цифрами, дробями и буквами нет лишних пробелов.