Мне 57 лет Я живу в районе приравненного к крайнему северу. Стаж выработан. Статус Ветеран труда, Почётный донор РОССИИ. Оформил пенсию. Но по возрасту мне не положена пенсия. Устроиться трудно. Я пенсию оформил но по годам Я не могу получать пенсию. Статус предпенсионера. Одна мысль стать на биржу труда. Хоть что-то получу. Помогите. Этой ситуации. Я в полном тупике. Что делать не знаю.
Здравствуйте, мне 14 лет, в этом году 15. Парню 19, я ему сказала в начале нашего общения что мне 15. Я соврала о возрасте, и если он узнает что мне 14, мы расстаемся. Я не хочу его потерять, что делать в такой ситуации??