Подскажите, пожалуйста, в какой момент прекращает действие разрешения на парковку для инвалидов после смерти жены?
Добрый день! Автомобиль оформлен на дочку жены, в страховке вписаны я , жена и дочка жены! Жена скончалась неделю назад, но она была инвалидом 1-й группы и имела разрешение на парковку на местах для инвалидов! Подскажите, пожалуйста, в какой момент прекращает действие разрешения на парковку для инвалидов после смерти жены?