У отца остался дом, я его унаследовала, а эта женщина, когда сьезжала забрала с собой всю бытовую технику, мотоблок, инструменты и много чего ещё, после смерти, она находилась там с моего разрешения
Здравствуйте, у меня 7 месяцев назад умер отец, он жил с женщиной 6 лет, официально расписаны не были. У отца остался дом, я его унаследовала, а эта женщина,когда сьезжала забрала с собой всю бытовую технику, мотоблок, инструменты и много чего ещё, после смерти, она находилась там с моего разрешения. Ключи от дома до сих пор не отдала, что она всё вывезла узнала уже от соседей. Что можно сделать? Как вернуть вещи, которые находились в доме и вообще, покупал их отец, она работала, но так как алкашка всё пропивала.
Есои не она это купила и они не были расписаны то не имеет права