Какие то льготы положены ли мне на своей официальной работе?

Добрый день. Являюсь опекуном своей недееспособной матери, которая находится в пансионате. Какие то льготы положены ли мне на своей официальной работе?

, Екатерина, г. Ижевск

Здравствуйте. Опекунам недееспособных взрослых трудовое законодательство предусматривает ряд гарантий, но их объём зависит от конкретных обстоятельств. Напишите в личку — разберём, что именно вам положено.

Екатерина
Клиент, г. Ижевск
Поподробнее пожалуйста ряд гарантий можете написать?