Подскажите, если я явлюсь меня там не задержат?

Здравствуйте, лишена родительских прав, накопился долг по алиментам 200000. Заявитель явился к приставам и написал бумагу о том , что деньги выплачены и он хочет прекратить взыскание. На днях пришло уведомление на госуслугах , что мне нужно явиться к приставам на приём. Подскажите, если я явлюсь меня там не задержат? На руках сейчас полуторагодовалый ребёнок

, Мария, г. Краснодар

если задолженность погашена, то возможно у приставов остались вопросы, которые без вас разрешить не представляется возможным.

оснований для задержания вас в рамках исполнительного производства не усматриваются

Мария
Клиент, г. Краснодар
У меня ещё есть задолженность по старым кредитам, это может как-то повлиять?

не думаю чтобы вас при наличии задолженности, задержут по исполнительному производству