Можно ли выгнать женщину из своего дома если она там не прописана

, Сергей, г. Москва

Если она не зарегистрирована в этом доме и в нем не зарегистрированы ее родственники, то юридических оснований для ее проживания там у нее нет.

При отказе в добровольном освобождении жилого помещения споры о выселении из жилого помещения подлежат разрешению в судебном порядке.

Ваш плюс этому ответу тоже важен. Если ещё вопросы по теме, пишите!