Что будет, если явиться на один день позже назначенного дня, в военкомате?
Здравствуйте. Что будет, если явиться на один день позже назначенного дня, в военкомате?
, Зиля, г. Москва
Здравствуйте.
Ничего страшного не будет, просто объясните в военкомате объективные причины, по которым не смогли прибыть в назначенный срок.
Ваш плюс этому ответу тоже важен. Если ещё вопросы по теме, пишите!