Меня послал матом полицейский матом Что мне делать, что будет полицейскому?

Меня послал матом полицейский матом

Что мне делать, что будет полицейскому?

, Рамиль, г. Сочи

Здравствуйте!

А Вы заявление написали на полицейского?

Если написали и нет свидетелей и видео, то Вы ничего не сможете доказать.

Если доказать смогут, то проведут служебную проверку, полицейского  могут  привлечь к дисциплинарной  ответственности

Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации...»

Статья 50.Дисциплинарные взыскания

Подробно по ссылке выше

Ваша ситуация требует более детального изучения.

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию.

Подробная юридическая консультация, согласно правил сайта, и, на основе ст.ст. 779,781 ГК РФ, возможна только на платной основе.

Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной консультацией.

Если я Вам уже помог, предлагаю отблагодарить здесь (можете прописать любую сумму)

pravoved.ru/lawyer/1491047/

Это стимулирует юристов  отвечать на бесплатные вопросы