Ребенок 17 лет потерял паспорт, мы пошли в МВД, нас оттуда в пдн писать на нее административный протокол, после
Здравствуйте. Ребенок 17 лет потерял паспорт , мы пошли в МВД , нас оттуда в пдн писать на нее административный протокол , после этого комиссия КНД , прошли комиссию кнд , а ребенок не учится не работает у меня, не поступила я объяснила всё, на учете не состояли не привлекались , и тут нам говорят контроль до сентября занесите их в базу , что делать , что будет?