Здравствуйте,я родная сестра брат погиб на СВО,но у него есть сын который был рождён не в браке в настоящий момент ему 11 лет,он просто записан в свидетельстве о рождении
Подскажите пожалуйста какие положены выплаты сыну,и положены ли какие то выплаты сестре.Родителей нет они погибли когда брату было 14 лет,после 14 лет он проживал со мной.
Здравствуйте,брат погиб на сво,родственников больше нет кроме меня,я инвалид 2 группы,какие положены выплаты мне за брата ,у знакомой такая же ситуация она сказала что ей выплатили президентские ,единовременное пособие по 306 фз и региональные ,а кто то сказал что родному брату только президентские,играет ли роль инвалидность ?
Здравствуйте подскажите пж у меня погиб родной брат на сво и кончелся контракт меня пиривели в россию в ппд я написал раборт на уволнения по истечению контракта там надо указывать гибель брата или нет и как долго происходит уволнения по этим причинам