Здравствуйте у меня такой вопрос кредит был взят в, 2913 году исполнительное призводсиво было открыто в 2018 году
Здравствуйте у меня такой вопрос кредит был взят в, 2913 году исполнительное призводсиво было открыто в 2018 году я об этом узнала в 2025 году из госуслуг подала на отмену судебного ариказа мировым судбчм решкние суда отказ в возродении подала частную жалобу ао частной жалобе суд востанрвил пропущкные сроки так как я предоставила справку от председателя снт о том что я в это время ароживплв на своём дачном участке мировые судьи отправили частную жалобу в районый суд районым судом было выненено определение оставить без изменений я подала касационую жалобу в касационый суд да и ао трек номреру заказного письма было написано так что письмо прибыло вместо вручения таковото. Числа готово к получению таковото числа было неудачная попытка таковото числа и отправлено отправителю по иным обстоятельствам что может решить касационый суд да и в определении районого суда по распечатке по трек номеру было написано что письмо ушло в суд а по распечатке с комитета законости и правопопядкв было написано что отправлено отправителю по иным обстоятельствам меня интересует что может решить касационый суд в такой ситуации