Здравствуйте, сколько парковочных мест может занять собственник в придомовой территории, Спасибо

, Марина, г. Краснодар

Здравствуйте. Это зависит от того, как оформлена придомовая территория и есть ли решение общего собрания собственников о порядке её использования. Единого лимита по закону нет — всё решается на уровне дома. Напишите в личку — разберём вашу ситуацию подробнее.