У мамы военнослужащего нашли опухоль злокачественную могут ли солдата переводом отправить ближе к дому и сколько времени это займет?

, Анна, г. Москва

Здравствуйте Анна

Нахождение Опухоли у мамы ери не является основанием для перевода военнослужащего.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.