Какие выплаты положены при увольнении с военной службы по категории В по состоянию здоровья?
Увольнение по категории В с красной печатью по здоровью какие выплаты мне положены
, Николай, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Увольнение по состоянию здоровья — частая ситуация, но выплаты зависят от того, какой именно документ вам выдали и по какому основанию вас уволили. Красная печать указывает на медицинский запрет, но это ещё не всё. Напишите в личку — разберём, какие компенсации вам полагаются.