Сегодня 22.04 мне пришло уведомление в госуслуги от ФССП об исполнительном производстве

Здравствуйте. Сегодня 22.04 мне пришло уведомление в госуслуги от ФССП об исполнительном производстве. Взыскание задолженности банку. Судебное решение от 2020 года.Получаю впервые.

  • IMG_1812
    .png
, Денис, г. Москва

Здравствуйте, Денис!

По ст. 21 ФЗ № 229-ФЗ исполнительный лист можно предъявить приставам в течение 3 лет со дня вступления решения суда в силу. Для решения 2020 года общий срок формально истёк в 2023 году.

Если предоставленная информация оказалась для Вас ценной и помогла прояснить ситуацию, Вы можете поддержать мою работу.

Ваша благодарность — лучшая мотивация делать консультации ещё более глубокими и оперативными.

https://pravoved.ru/lawyer/128...

Как это работает: просто откройте чат — я отвечу в течение 12 часов.

В личной переписке я смогу учесть все нюансы вашей ситуации и предложить комплексное решение вопроса.

Обратите внимание: индивидуальное сопровождение и детальная проработка документов в чате предоставляются на возмездной основе.

С уважением и готовностью быть полезным,

Юрист Николай Бакшанов.