Консультируйтесь с юристом онлайн

940 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
940 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Требовании конпенсанции

здравствуйте!я с мужем развелась 2011г.после не сложеной семейной жизни у меня обнаружились последствия.смещение позвоночника и грыжа ,меня готовят на операцию. могу ли я через суд бывшего мужа заставить оплатить все мои лечения? спасибо!

28 Февраля 2013, 13:49, вопрос №49317 регина
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юрахно Анна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Нет, такого законодательством не предусмотрено, насколько мне известно.

    28 Февраля 2013, 19:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats