Можно ли уйти с работы на час раньше 30 апреля в преддверии 1 мая?
Работаю специалистом колл-центра, на входящем трафике. В преддверии 1 мая, 30 могу уйти на час раньше?
, Дарья, г. Челябинск
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
В связи с праздниками отдохнем по 3 дня подряд:
— с 1 по 3 мая;
— с 9 по 11 мая.
Между ними будет полная рабочая неделя.
В четверг, 30 апреля, а также в пятницу, 8 мая, работодатели должны отпустить сотрудников на час раньше, так как это предпраздничные дни.
Доброго Вам дня