8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оттянуть дату суда на 2 недели

муж попался пьяный за рулем 14.06.14г год как ему отдали права будет 01.08.2014г суд назначили на 15.07.14г как можно протянуть время до 01.08.14г чтоб не лишили на 3 года подскажите пожалуйста

04 июля 2014, 13:07, светлана, пгт. Анна
Андрей Молоканов
Андрей Молоканов
Юрист, г. Москва

Нужно идти в суд, заявлять доказательства. Представлять их.

В общем активно отстаивать свои права.

Если лишение произошло, то сдавать удостоверение в гаи.

Область какая?

04 июля 2014, 13:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Добрый день, подала заявление на податьвсуд.рф, обещали в течении 2 недель сказать точную дату суда, спустя
Добрый день, подала заявление на податьвсуд.рф , обещали в течении 2 недель сказать точную дату суда, спустя месяц мне пришло сообщение на мою почту, я его не увидела( оно ушло в спам) что появилась новая информация от суда и мне нужно авторизироваться на портале, вот уже спустя 2 месяца они не хотят возвращать деньги за услуги, потому что якобы выполнили все, хотя суд вернул заявление( на их адрес) так как оно было не правильно составлено. Возможно ли по статье 165.1 ГК РФ. Подать в суд ?
29 апреля 2020, 12:44, вопрос №2758986, Юлия, г. Нижневартовск
1 ответ
Трудовое право
Могут ли уволить по статье за невыход на работу, если заявление на увольнение было написано более 2 недель назад?
Здравствуйте, такая ситуация, написал заявление об увольнении более 2-х недель назад, но по настоянию руководства не поставил дату подачи. Недавно мне вернули заявление и сказали поставить сегодняшнюю дату, сказав, что отработаю пару дней и все. Естественно я согласился, но договор между мной и руководством о последнем рабочем дне был на словах, а зафиксированной на бумаге осталась только сегодняшняя дата. Так как я писал заявление (но без дат) более 2-х недель назад, то я не выхожу на работу. Работодатель грозится уволить по статье. Могу ли я доказать свою правоту, если на бумаге нет самой даты подачи заявления?
13 января 2020, 18:29, вопрос №2644833, Виктор, г. Королев
1 ответ
Защита прав работников
Как грамотно уволиться, чтобы работодатель не испортил трудовую книжку и не отрабатывая 2 недели?
Ситуация такая : Хочу уволиться с работы не отрабатывая 2 недели и чтобы работодатель от злости не уволил меня сделав запись в трудовой книжке об увольнении . На данный момент ушла в отпуск на 10 дней так как у меня сессия , но по договору учебный отпуск не предоставляют . Отпуск 10 дней не оплатили , как мне грамотно оттянуть время законно чтобы уволиться? И в каких случаях работодатель имеет право уволить работника при этом сделав запись в трудовую книжку . У меня есть справка с учебы о том что я нахожусь на сессии но я почитала что это не работает законно, может быть сделать больничный лист с последующим увольнением? И в какие сроки лучше её предоставить и за какой период предупредить работодателя об увольнении?
13 ноября 2015, 08:38, вопрос №1038784, Настя, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Когда обязательна отработка 2 недель при увольнении?
Добрый вечер! Помогите решить следующую ситуацию. Я работаю в муниципальной организации на должности инженера-химика, в силу сложившейся ситуации на работе собираюсь уволится, доработав до отпуска (отпуск в ноябре). Но есть все-таки некоторые опасения, что не найду работу за период отпуска. Меня интересует как лучше поступить, написать заявление на увольнение в последний рабочий день перед отпуском или в первый день отпуска, тогда две недели будут считаться отработкой, или оттянуть этот момент до того дня, когда найду новую работу (т.е. это может случится, например, за 2-3 дня до окончания отпуска)?? И тогда обязана ли я буду отрабатывать 2 недели, если напишу заявление на увольнение за 2-3 дня до окончания отпуска? Еще уточню, я работаю по срочному трудовому договору (срок его истекает 20 мая 2016г.) И еще вопрос: работа по срочному трудовому договору предполагает отработку 2 недели или все-таки нет?
15 октября 2015, 14:30, вопрос №1007708, Ксения, г. Новосибирск
1 ответ
Защита прав призывников
Нужно отлежать 2 недели
Доброго времени! Мне 18 лет. Я не пошел учиться в университет сразу после того, как окончил школу. Решил подлечиться, а тут призвали в армию. Был у психиатра по направлению невролога, диагноз невролога была депрессия во время мед комиссии психолог в военкомате направил на обследование в больницу(псих) Нужно отлежать 2 недели (пройти обследование). Скажите, пожалуйста, возможно ли как нибудь заочно(не лежа в больнице). Например, я буду приезжать каждый день на обследование. Консультируюсь у призываНет. Сказали, что это обязательная процедура. Летом подаю документы в университет, можно ли как нибудь оттянуть процедуру ? Спасибо за внимание!
16 мая 2015, 12:02, вопрос №839362, Икмат, г. Томск
3 ответа
Дата обновления страницы 04.07.2014