Можно ли заключить брак, если один из партнеров находится за границей?
Здравствуйте! Можно ли заключить брак если один из партнеров находиться за границей и не может присутствовать лично?
, Марина, Гродно
Здравствуйте. Здесь есть нюансы: закон об актах гражданского состояния допускает раздельную подачу заявлений, но личное присутствие обоих при регистрации — принципиальный вопрос. Напишите в личку — разберём, какие варианты реально доступны в вашей ситуации.
Ваш плюс этому ответу тоже важен. Если ещё вопросы по теме, пишите!