Здравствуйте получили медаль за храбрость 2 степени, когда придет выплата и какая сумма будет?

Здравствуйте получили медаль за храбрость 2 степени,когда придет выплата и какая сумма будет?

, Анна, г. Иркутск

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

На официальном сайте Министерства обороны, через свой личный кабинет Вы можете уточнить вопрос о материальном довольствии и социальных гарантиях, единовременные выплаты, выплаты за награды, которые выплачиваются военнослужащим принимающим участие в специальной военной операции на территориях ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей и Украины, после заключения контракта, ...

Доброго вам дня