8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Без вины, без доказательств виноватый

меня осудили ст 119 ук рф (116 часов) свидетили дали показания что угроз не слашали.

но почему то меня осудили.

федеральный судья поддержал решение мирового судьи.

судья верховного суда рб, постановил отказать в передаче для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции

хочу пожаловаться на прокурора, но на что и кому не знаю... подскажите.

    CAM02812
    .jpg
    CAM02813
    .jpg
    CAM02814
    .jpg
    Приговор. CAM02830
    .jpg
    Приговор. CAM02831
    .jpg
    Приговор. CAM02832
    .jpg
    Приговор. CAM02833
    .jpg
    Приговор. CAM02834
    .jpg
    Приговор. CAM02835
    .jpg
    Аппеляционное постановление. CAM02836
    .jpg
    Аппеляционное постановление. CAM02837
    .jpg
    Аппеляционное постановление. CAM02838
    .jpg
    Аппеляционное постановление. CAM02839
    .jpg
    Аппеляционное постановление. CAM02841
    .jpg
    Кассационная жалоба Документ Microsoft Office Word (2~
    .docx
    CAM01631
    .jpg
    CAM01632
    .jpg
    CAM01633
    .jpg
    CAM01635
    .jpg
    CAM01637
    .jpg
    CAM01638
    .jpg
    CAM01640
    .jpg
    CAM01641
    .jpg
    CAM01642
    .jpg
    CAM01643
    .jpg
    CAM01648
    .jpg
    CAM01649
    .jpg
    CAM01650
    .jpg
    CAM01652
    .jpg
    CAM01653
    .jpg
    CAM01655
    .jpg
    CAM01656
    .jpg
    CAM01657
    .jpg
    CAM01659
    .jpg
    CAM01660
    .jpg
    CAM01664
    .jpg
    CAM01666
    .jpg
    CAM01668
    .jpg
    CAM01670
    .jpg
    CAM01672
    .jpg
    CAM01674
    .jpg
    CAM01675
    .jpg
    CAM01676
    .jpg
    CAM01677
    .jpg
    CAM01679
    .jpg
    CAM01680
    .jpg
    CAM01681
    .jpg
    CAM01684
    .jpg
    CAM01685
    .jpg
    CAM01686
    .jpg
    CAM01687
    .jpg
    CAM01688
    .jpg
    CAM01689
    .jpg
    CAM01690
    .jpg
    CAM01692
    .jpg
    CAM01693
    .jpg
    CAM01695
    .jpg
    CAM01697
    .jpg
    CAM01698
    .jpg
    CAM01700
    .jpg
    CAM01701
    .jpg
    CAM01702
    .jpg
    CAM01703
    .jpg
    CAM01704
    .jpg
    CAM01705
    .jpg
    CAM01706
    .jpg
    CAM01708
    .jpg
    CAM01709
    .jpg
    CAM01710
    .jpg
    CAM01711
    .jpg
    CAM01712
    .jpg
    CAM01713
    .jpg
    DSC04016
    .jpg
    Фото1448
    .jpg
Уточнение от клиента

отказ в рассмотрении Кассационной жалобы.

07 июля 2014, 13:41
Уточнение от клиента

Приговор судьи - это Профанация!

10 июля 2014, 11:42
Уточнение от клиента

Аппеляционное постановление.

- похоже на сговор судей! или просто коррупция...

10 июля 2014, 11:47
Уточнение от клиента

Кассационная жалоба. (сам писал, наверное плохо...)

10 июля 2014, 11:57
Уточнение от клиента

суд мировой...

на протокол я жалобу написал, но так как мирового тут же сделали федеральным ни кто исправлять неточности в протоколе не стал... хотя есть аудио запись( с разрешения судьи сделанную)

10 июля 2014, 12:18
04 июля 2014, 12:44, Евгений, г. Улан-Удэ
Лина Быстрова
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Евгений!

хочу пожаловаться на прокурора, но на что и кому не знаю… подскажите.

Евгений

и что хотите в итоге получить? Вам все суды отказали, так что остальные действия бесмыслены и к результатам не приведут.

04 июля 2014, 12:47
0
0
0
0

Уважаемый Евгений!

Если Вы уточните, какую именно хотите написать жалобу на прокурора, в чем именно состоит суть Ваших претензий, то данную жалобу я Вам напишу. Еще хотелось бы увидеть приговор, апелляционную жалобу и кассационную жалобу и решения суда по данным жалобам. Вы можете их отсканировать и прикрепить к вопросу. Спасибо, будем ждать.

07 июля 2014, 12:05

Я не понимаю… что это значит? Верховный суд РФ и что??? сорри но я не понял

Евгений

Евгений, у Вас есть возможность выложить запрошенные мною документы и тогда будем думать, что делать и куда идти, в каком направлении.

07 июля 2014, 13:08
Консультация юриста бесплатно
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Тогда Вам в Верховный суд РФ. Иного пути нет

07 июля 2014, 08:25
0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Улан-Удэ

Я не понимаю... что это значит? Верховный суд РФ и что??? сорри но я не понял

07 июля 2014, 13:02

Я не понимаю… что это значит? Верховный суд РФ и что??? сорри но я не понял

Евгений

Обжаловать отказ в передаче жалобы из суда РБ в Верховный суд

07 июля 2014, 13:04
Илья Костромов
Илья Костромов
Юрист, г. Москва

Желательно выложить текст приговора, дабы уразуметь, насколько он основан на доказательственной базе.

07 июля 2014, 11:22
1
0
1
0

Опять же не ясно, на каком основании отказано в кассационном рассмотрении. Желательно увидеть текст определения судьи.

07 июля 2014, 11:28
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Как чы думаете, есть у нас шанс, что нас не сделают виноватыми?
Здравствуйте. Мой муж попал в аварию. Он ехал на рено меган по левой полосе и совершал поворот на лево, уступив движение машин со встречного направления и в него врезалась Кио Рио в левый бок, двигаясь в попутном направлении. До приезда сотрудников ГИБДД водитель Кио рио вину свою признавал, оправдывая себя, что он не заметил что мой муж поворачивает, но пока приехали сотрудники к этому момен у начал отрицать свою вину, так как видео доказательств нет. Мы после также искали и рядом стоящие магазины и камеры уфанет, но в обзор данный перекресток не входит. Сейчас же водитель кио рио дал показания, что муж управляя рено меганом совершил столкновение перестраиваясь с правой полосы на левую. По фото, которопн же прикреплено видно где лежат осколки, если бы он с правой полосы поворачивал то осколки уже бы лежали на проезжей части откуда совешался поворот, а они лежат прям на пересечен и. Как чы думаете, есть у нас шанс, что нас не сделают виноватыми?
25 декабря 2020, 17:49, вопрос №2946441, Ксения, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Какова ответственность за кражу без каких-либо доказательств и свидетелей?
Друга обвиняют в краже, которая произошла в его же доме,то есть хозяина хотят сделать (вором) обвиняемым, свидетелей нет, доказательств прямой вины обвиняемого нет, а попросту хотят сделать человека без вины виноватым, и на момент кражи хозяин отсутствовал дома и находился за городом, как быть?
02 марта 2018, 06:27, вопрос №1923972, Игорь, г. Москва
3 ответа
ОСАГО, Каско
Что делать при обоюдной вине при ДТП, если нет ОСАГО у одного водителя?
Здравствуйте! Вопрос следующего характера. Попал в ДТП. ОСАГО отсутствует. У второго водителя ОСАГО есть. Инспектор установил что у нас обоюдная вина. В этом случае я же имею право взыскать 50% со страховой компании виновника? Или страховая компания откажет в выплате? Надо будет в этом случае подавать в суд? Я так понимаю мне судиться незачем так как у второго водителя имеется ОСАГО. А вот второму водителю имеет смысл подавать в суд на меня так как у меня отсутствует ОСАГО. В этом случае я так понимаю второй водитель имеет право через суд получить только 50% так как у нас обоюдная вина? И еще один вопрос. Мне говорили, что если второй водитель подаст на меня в суд, то в суде ему и мне скажут чтобы мы представили доказательства (видеозаписи, свидетели). Однако, никаких видеозаписей на момент ДТП не было (у нас нет видеорегистраторов, да и поблизости камеры отсутствуют), свидетелей тоже нет (нам инспектор сказал, чтобы мы искали свидетелей, однако я уверен на 99% что никто из возможных свидетелей не отзовется, даже если подать объявление об этом, второй водитель сказал, что он не будет искать свидетелей). Так вот мне если мы на суде будем говорить свою правду (я буду доказывать, что второй водитель был виноват, другая сторона будет свою правду доказывать), будет же противоречие доказательств. И судья же исходя из этих обстоятельств (противоположные доказательства, отсутствие других доказательств - видеозаписи, свидетели) должен будет прекратить дело. Разъясните, пожалуйста, такое возможно. В интернете еще читал про такие случаи с обоюдной виной, было написано, что при противоречии доказательств судья прекращает дело. Соответственно я не смогу получить половину ущерба со страховой компании виновника, и другая сторона не сможет на меня подать в суд, чтобы я возместил ущерб. Вот этот момент я правильно понимаю?
19 октября 2017, 15:51, вопрос №1785826, Иван, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Требуют оплатить недостачу в супермаркете, доказательств вины нет, что делать?
Здравствуйте, я Павел,проработал в супермаркете 2 мес, провели инвентаризацию которая показала большую недостачу(около миллиона рублей), все сотрудники расписались что согласны с результатом инвентаризации(управляющая обьяснила что все выровняется и платить почти не надо будет, а мне сказала что я новичок и с меня вообще ничего не возьмут) поэтому я и расписался, поверил управляющей. Через некоторое время управляющая уволилась и оказалось что сотрудникам надо оплатить недостачу около 15 000 руб каждый, типа расписались значит виноваты, я уволился не получил черную зарплату около 6 000 руб, через три месяца пришло письмо от суда, с приглашением на предварительное заседание с сумами долга, со списком ответчиков копии документов( договор об ответственности, заявление исца, копии результатов инвентаризаций и наши росписи на них)мой долг около 6 тыс руб указан в списке ответчиков, что делать в данной ситуации сегодня заседание, в супермаркете на то время не было камер и охранник бывало один присутствовал в не трезвом виде, меня за руку не кто не ловил(честно порядочно трудился иногда на трех отделах), то есть доказательств моей вины нет только роспись о согласии, подскажите как быть в данной ситуации или вариантов нет росписался значит все как бывает часто в нашей стране? Благодарю)
16 августа 2016, 06:17, вопрос №1346802, Павел, г. Нарьян-Мар1
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Хватит ли экспертизы ДТП при очевидной вине оппонента, чтобы выиграть суд?
Добрый день! У меня следующая ситуация. Попал в ДТП 02.10.15 написали обоюдную вину, хотя виноват определенно оппонент. 12.11.15 направлена жалоба в суд. 16.11.15 заказал экспертизу о виновности в ДТП у судебных экспертов по фотографиям с места ДТП и постоновлению. Протокол у инспектора я к сожалению не взял справку тоже(если она выдается), так же у меня не было страховки. Вопрос 1. когда назначат суд и известят ли меня? Хватит ли экспертизы ДТП при очевидной вине оппонента чтобы выиграть суд? Если я выиграю суд то как мне получить возмещение с его страховой или с него? Я планирую сделать оченку ущерба. Это одтельное слушание или можно сделать оценку на это же заседание? Вобщем помогите пожалуйста так как в ДТП я не виновен. Я пропустил машину выезжая с развязки остановился и в этот момент в левую сторону водительскую дверь в меня въехала другая машина мы были в одной полосе поэтому инспектор написал обоюдное но это не верно. Cпсаибо за ответ.
22 ноября 2015, 19:19, вопрос №1048372, Александр, г. Москва
5 ответов
Дата обновления страницы 10.07.2014