Я посылала в службу суд приставов свои данные, но они посчитали их неубедительными
Добрый вечер! Что делать, если есть подозрение, что моими водительскими правами пользуется зеркально человек , имеющий мои ФИО и мою дату рождения, но проживающий в г Асрахань и рожден там. А я живу в Калининграде и мне пришел автоштраф от судебных приставов из Астрахани. Я посылала в службу суд приставов свои данные, но они посчитали их неубедительными. Так же тот человек имеет мой инн и СНИЛС. Что делать