Я посылала в службу суд приставов свои данные, но они посчитали их неубедительными

Добрый вечер! Что делать, если есть подозрение, что моими водительскими правами пользуется зеркально человек , имеющий мои ФИО и мою дату рождения, но проживающий в г Асрахань и рожден там. А я живу в Калининграде и мне пришел автоштраф от судебных приставов из Астрахани. Я посылала в службу суд приставов свои данные, но они посчитали их неубедительными. Так же тот человек имеет мой инн и СНИЛС. Что делать

, Ольга, г. Электросталь

Здравствуйте!

В данном случае, это мошенничество.

Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего доброго Вам!