Здравствуйте у меня скоро закончится доверынасть дом не успеваю до делать можно ли ее продлить самому

, Михаил, г. Москва

Здравствуйте. Продлить доверенность самостоятельно нельзя — нужно выдать новую доверенность. Если доверенность нотариальная, новую можно оформить у нотариуса до истечения сроков. Напишите в личку — помогу разобраться с оформлением.