Здравствуйте, у кого я могу получить бесплатную консультацию по вопросу арендной платы за зем.участок взятый у администрации города под строительство
здравствуйте, у кого я могу получить бесплатную консультацию по вопросу арендной платы за зем.участок взятый у администрации города под строительство. спасибо
Здравствуйте,если аварийный дом многоквартирный(4 семьи) под расселение поставили,а земля не в собственности,можно ли оформить сейчас,когда уже в течении года хотят снести и расселить?
И второй вопрос.
Дом признан аварийным и по незнанию мама оформила на меня дарственную после признания администрацией города.
О том,что в таком случае мы можем получить только денежную компенсацию только сейчас узнали.А она конечно же будет намного меньше,чем получит квартиру например.
Как на быть?
судебных приставов
Получите бесплатную консультацию
Оставьте свой номер телефона и специалист свяжется с вами для решения вашей проблемы в течение 5 минут
Ваш вопрос юристу
Ваш город
Отправляя свои персональные данные в данном виджете, вы даете согласие на их обработку и передачу. Подробнее об обработке данных в Политике.
8 800 600-25-64Горячая линия работает круглосуточно. Ждем Вашего обращения!ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯООО «Правовед.ру Лаб», ИНН 7731399633, ОГРН 1187746238536 Москва, ул. Иловайская, д. 10, строение 1
Мария Соловьёва
Консультант
Мария
Здравствуйте! Чем я могу вам помочь?
13:11
Напишите, что вас интересует, и я вам обязательно помогу.
13:11
Не можете найти ответ на свой вопрос? Давайте я вам помогу
13:12
Добрый день, изначально при прохождении медкомисии военкомата мне ставили диагноз разрыв передней крестообразной связки коленного сустава, провели МРТ и поставили артрит, после чего мне было вынесено решение на комиссии р пригодности меня к прохождению службы и категория годности Б4. В связи с тем что у меня ухудшилось состояние здоровья, призыв был отложен. Далее я пошел в клинике Семашко обследование где мне на основании МРТ и рентгена поставили диагнозы Аксиальный спондилоартрит М46.8, умеренной степени активности, HLА B27 - негативный, двухсторонний сакроэлит, артрит левого коленного сустава, Энтерзопатия собственной поддерживающей связки левого подмыщелка. Однако военкомат отказывается проводить повторное мед освидетельствование, а говорят что данные диагнозы не входят в ст 64 расписания болезней. Что мне делать дальше
13:16
Добрый день. Вот такой вопрос. Нас собираются переселить из аварийного жилья. Проект нового дома пока не утвержден. Администрация города просит подписать документ: либо выбрать квартиру для переселения или деньги. На основе каких правовых норм это делается . И законно ли это? Спасибо большое.
Здравствуйте! Имеет ли право администрация города самостоятельно без согласования с правообладателем з/участка менять вид пользования земли Если земля выкуплена у администрации и земля является собственностью правообладателя За выкуп земли оплачено не малые деньги администрации города???