Отменят ли получаемую мною льготу по оплате ЖКХ на квартиру в Хабаровске?
Я переехала в Питер и перевела туда пенсию по инвалидности (3 группа), но прописана осталась в Хабаровске. Отменят ли получаемую мною льготу по оплате ЖКХ на квартиру в Хабаровске?
Добрый вечечер ! Мне 18 лет и на просторах интернета я нашел партнерскую программу, которая выплачивает денежные вознаграждения за постинг видео с их баннером. Выплачивают средства в USDT на кошелек, можно ли получать вот так средства и затем обменивать их на рубли? Помогите пожалуйста, я просто плохо разбираюсь в этом
При этом сайт, который находится на баннере легально зарегестрирован в Кыргызстане, называется GGSEL. Но в рублях не выплачивают, помогите пожалуйста! Настоящая Публичная оферта (далее по тексту – «Оферта») является предложением Общества с ограниченной
ответственностью «Ай Ти Инвест», зарегистрированного по праву Кыргызской Республики и расположенного по адресу:
Кыргызская Республика, город Бишкек, Первомайский̆ район, проспект Чынгыза Айтматова, дом 16, квартира 68, ИНН в
Кыргызской Республике: 02405202310226, дееспособным в соответствии с действующим применимым правом лицам на
нижеуказанных условиях использовать Сервис.
Здравствуйте! Есть двухкомнатная квартира с двумя собственниками.1/2 принадлежит моей несовершеннолетней дочери и 1/2 принадлежит моему совершеннолетнему сыну.Сын хочет подарить свою 1/2 дедушке(моему отцу).Возможно ли такое дарение? Нужно ли получать в опеке разрешение на дарение внуком 1/2 доли дедушке?
Здравствуйте. Моя мама была выслана на север после того как отца посадили. После смерти Сталина ее признали репрессированной и она имела льготы. Имею ли я льготы как дочь репресированных? Спасибо.
Здравствуйте! У меня пара вопросов. Мне 16, я сирота, обучаюсь в колледже, живу в общежитии, у меня есть попечитель с раздельным проживанием, который получает ежемесячные опекунские пособия, на которые я живу.
Вопрос 1: если я отчислюсь, перестанут ли поступать пособия?
Вопрос 2: если я устроюсь на работу хотя бы по договору гпх, перестанут ли в этом случае поступать пособия? В опеке мне говорили, что категорически нельзя устраиваться на официальную работу, иначе не будет пособий.
Вопрос 3: могу ли я снимать квартиру и жить в ней? Опека ходила проверять мою комнату в общежитии и проч. Будет ли происходить подобное со съемной квартирой? также в опеке мне сказали, что снимать квартиру тоже нельзя(хотя вот жить с родственниками можно по её словам), хотя моя попечитель дала добро на съем квартиры.
Заранее спасибо за ответ