Хотела узнать мужа увезли в ростов и с того момента не выходит на связь какая может быть поичина

, Виктория, г. Горно-Алтайск

Здравствуйте.

Ситуация, когда военнослужащий перестает выходить на связь после переброски в Ростовскую область (часто используемую как транзитный пункт перед отправкой на линию боевого соприкосновения), является распространенной в условиях СВО.  В Ростове может происходить переформирование, боевое слаживание или подготовка к отправке. В это время телефоны могут сдаваться или связь намеренно ограничивается в целях безопасности.

Если ответ был полезен для ВАС, буду благодарна положительному отзыву.