Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация, мы пришли к нотариусу для оформления дарения квартиры
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация, мы пришли к нотариусу для оформления дарения квартиры, мой отец собственник и он хочет оформить дарственную на меня, но там прописан мой брат, брат он мне только по маминой линии и никакой доли его там нет, нотариус сказала, что нужно согласие от него заверенное у нотариуса, без него никак и выдала образец, мой брат в друдом городе, считай на другом континенте, от него этот образец не дождешься никогда, скажите правда ли без этой бумажки никак, много прочитала форумов, где пишут что не обязательно это. Что делать?