Здравствуйте я с Казахстана планируем переехать в Россию, старший сын с женой проживает в России сын признан

Здравствуйте я с Казахстана планируем переехать в Россию, старший сын с женой проживает в России сын признан погибшим на сво может ли его родной младший братишка учится в России и есть ли какие нибудь льготы

, Зинаида, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут