Или бесплатно ничего не бывает?
Почему мой вопрос не опубликовали? Или бесплатно ничего не бывает? Готова платить, но не за кота в мешке.
, Валентина, г. Москва
Здравствуйте, возможно платформа просто «подвисла» и поэтому вопрос Ваш не опубликовался, либо вопрос был некорректный, попробуйте написать мне в ответ на мой комментарий, попробую Вам помочь в рамках своей компетенции ( насколько это возможно). Изложите свой вопрос на мои ответ, тогда он должен подгрузиться автоматически, я изучу Ваш вопрос и попробую помочь с решением Вашей проблемы. Если мой ответ Вам был полезен, поставьте пожалуйста +.