Сокращение численности штата и отпуск

Работаю в организации год. Директор дала отпуск 5 дней. Организация ликвидируется. Директор предложила либо уволиться по собственному желанию, либо проведёт по сокращению штата. Во втором случае мне полагаются отпускные?

, Инна, г. Воронеж
Бычкова Елена
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Инна!

При увольнении  по собственному желанию  и при ликвидации общества вам положены одинаковые выплаты:

1.
Полный
расчет по заработной плате. Заработная плата за фактически отработанные дни;

2.
Компенсация
за не использованный отпуск (ч. 1 ст. 127 ТК РФ);

3.
Выходное
пособие в размере среднемесячного заработка (ч. 1 ст. 178 ТК РФ).