Здравствуйте. Да, вы вправе оспорить легитимность этой комиссии. Созыв комиссии без утвержденного приказа о её создании и без уведомления заявителей — это прямое нарушение процедуры, дающее основания для признания её решений недействительными.
Порядок создания и работы комиссии по урегулированию споров (КУС) установлен ст. 45 Федерального закона № 273-ФЗ «Об образовании в РФ». Состав комиссии в обязательном порядке утверждается приказом руководителя образовательной организации. Информация о её создании, как и другие локальные нормативные акты, должна быть размещена на официальном сайте школы в открытом доступе .
Школа нарушила процедуру дважды: во-первых, не издав публичный приказ о составе комиссии, а во-вторых, не уведомив вас — заявителя — о времени и месте её заседания, что лишило вас права представлять свою позицию .
В связи с этим рекомендую:
Подать письменное заявление директору школы с требованием признать решение комиссии недействительным ввиду нарушения порядка её созыва.
При отказе или отсутствии ответа в течение 30 дней — обратиться с жалобой в прокуратуру или территориальный орган управления образованием. В жалобе укажите на нарушение ст. 45 ФЗ № 273-ФЗ и факт игнорирования коллективного обращения родителей.