Сын хочет признать брак не действительным отца пропавшего без вести
, Наталья, г. Ставрополь
Здравствуйте. Признание брака недействительным — это отдельная процедура с собственными основаниями. Но есть более простой путь: если отец безвестно отсутствует, мать может расторгнуть брак в загсе без его согласия. Напишите в личку — разберём вашу ситуацию и определим правильную стратегию.
Если ответ полезен — поставьте "+".