Здравствуйте, мой отец ушел на сво 3 года назад, алименты он мне не платил, через мин оборону когда подали

Здравствуйте, мой отец ушел на сво 3 года назад, алименты он мне не платил, через мин оборону когда подали заявление что-то приходило, но после в течении 2х лет ничего не приходило и родственники моего отца не хотят говорить мне где он и что с ним. ( ранее мы с ним общались) . Что делать и как быть?

, Алиса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут