Евгений, добрый вечер.
Согласно НПА одним из оснований для НЕ выселения из служебной квартиры служит стаж службы не менее 25 лет.
Во внимание принимается служба в органах внутренних дел. На это указано в ст. 8 ФЗ от 19.07.2011 N 247-ФЗ
«О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
3.2. Не подлежит выселению из жилого помещения специализированного жилищного фонда без предоставления другого жилого помещения в соответствии со статьями 5 и 6 настоящего Федерального закона или единовременной социальной выплаты гражданин Российской Федерации, уволенный со службы в органах внутренних дел, состоящий на учете в качестве имеющего право на получение единовременной социальной выплаты или в качестве нуждающегося в жилом помещении, в случае, если он имеет стаж службы в органах внутренних дел не менее 25 лет в календарном исчислении и не является нанимателем жилого помещения по договору социального найма или членом семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственником жилого помещения или членом семьи собственника жилого помещения, а также в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.
Таким образом, тут установлены специальные требования к продолжительности стажа службы, где учету подлежит именно стаж в органах внутренних дел.
Однако, если Вы по состоянию на 30.12.2021 г. состояли на учете в качестве имеющего право на получение единовременной социальной выплаты или нуждающегося в жилом помещении, имели стаж службы не менее 10 лет в календарном исчислении и проживали в жилом помещении специализированного жилищного фонда по ранее заключенному с органом внутренних дел договору найма, то в силу постановления Конституционного Суда РФ от 09.10.2025 N 33-П — за Вами должно быть сохранено право пользования данным жилым помещением.
Пожалуйста.