Куда обращаться в такой ситуации, где и как его искать и как ему помочь

Здравствуйте, брата забрали за СОЧ. ОН находился в СОЧ у себя дома. В итоге его забрали и и повкзли в Ростов, потом он сказал, что ещё куда-то повезут.По итогу его должны отправить в Донецк. В итоге 4 дня нет с ним связи. Куда обращаться в такой ситуации, где и как его искать и как ему помочь

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут